Komfort, Qualität und faire Preise!

Bed and Breakfast Corte Loet logies

Loeteweg 11, 2391 Hazerswoude-Dorp

ca. 3,3 km zum Stadtzentrum

Übernachtung ab 85 € pro Nacht*

  • WLAN

Willkommen bei Bed and Breakfast Corte Loet logies

Unser Gästehaus Corte Loet ist in einer über 100 Jahre alten Scheune untergebracht. Mitten im Baumschulgebiet zwischen Hazerswoude-Dorp und Boskoop werden Sie vergessen, dass Sie sich im Herzen der Randstad befinden. Die alten Details des Gebäudes, verwendete Materialien, Farben und Elemente, die zum nostalgischen Look passen, geben Ihnen das Gefühl, ein Jahrhundert zurück zu reisen und sind dennoch mit allem modernen Komfort ausgestattet. website: sites.google.com/view/corteloetlogies

Adress- und Kontaktdaten:

Bed and Breakfast Corte Loet logies
Loeteweg 11
2391 Hazerswoude-Dorp
nl, Niederlande

Inhaber: Herr Ooms

Web: sites.google.com/view/corteloetlogies

E-Mail:

Buchungs- / Reiseinformationen

Mindestbuchungszeitraum: 1 Tage

Anreise: ab 14:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Abreise: bis 11:00 Uhr

Übernachtungsangebot:*

Diese Unterkunft bietet Schlafmöglichkeiten

85 €
  • Zustellbett möglich (auf Anfrage)

Zimmerkategorien:

Einzelzimmer ab 85 € ( 1x )
Doppelzimmer ab 99 € ( 1x )

*Hinweis: Die Preise können je nach Termin, Saison und Auslastung variieren. Wir empfehlen stets eine vorherige Kontaktaufnahme mit der Unterkunft.

Ausstattung von: Bed and Breakfast Corte Loet logies

Nachfolgend finden Sie Informationen zu den angebotenen Leistungen von Bed and Breakfast Corte Loet logies und zur Ausstattung der Räumlichkeiten.

Anzahl der Betten: 2

Allgemeine Merkmale

Es gibt eine kurze, aber sehr steile Treppe zum Schlafbereich. Es ist möglich, gegen Aufpreis ein zusätzliches Gästebett für ein Kind hinzuzufügen.

  • Fahrradstellplätze
  • Familienzimmer
  • Haustiere nicht erlaubt
  • Kostenloses WLAN
  • Motorradfreundlich
  • Parkplätze
  • Parkplätze (kostenlos)

Ausstattung der Räumlichkeiten

Im Erdgeschoss finden Sie die gemütliche Küche +Bádezimmer. Über eine kurze, aber sehr steile Treppe erreichen Sie den Schlafbereich im Obergeschoss.

  • Bad/WC
  • Dusche/WC
  • Fenster zum Öffnen
  • Fernseher/TV
  • Ganzkörperspiegel
  • Haartrockner/Fön
  • Handtücher
  • Kaffeemaschine
  • Kühlschrank
  • Nichtraucherzimmer
  • Rauchmelder
  • Terrasse
  • Wasserkocher
  • WLAN vorhanden

Sonderausstattung

Leider ist das Kochen nicht möglich, aber erkundigen Sie sich bei uns nach der Möglichkeit der Nutzung von Mikrowelle, Grill usw.

  • Besteck
  • Bettwäsche
  • Geschirr
  • Geschirrtücher
  • Gläser/Tassen

Gastronomie

Frühstück auf Ihrem Zimmer serviert.

Freizeit, Aktivität & Wellness

Kostenlose Nutzung des klassischen Holzruderbootes. Garten mit mehreren Sitzgelegenheiten.

  • Garten
  • Grillplatz
  • Liegewiese

Haustiere

Unter Berücksichtigung der Bedürfnisse von Tierhaar-Allergikern und zum Wohle der Gäste, die Ihren Aufenthalt ungestört genießen möchten, sind Haustiere nicht erlaubt.

Für weitere Informationen zur Ausstattung sowie den Angeboten und Leistungen der Unterkunft wenden Sie sich bitte direkt an den Gastgeber.

Lage der Unterkunft:

Bed and Breakfast Corte Loet logies
Loeteweg 11 , 2391 Hazerswoude-Dorp
nl, Niederlande

Entfernung zum Zentrum von Hazerswoude-Dorp: ca. 3.3 km

Sie werden die Ruhe dieses wasserreichen Baumschulgebietes genießen. Städte wie Leiden und Gouda sind nicht weit entfernt und die Strände von Katwijk und Scheveningen sind von unserem Standort aus ebenfalls bequem mit dem Auto zu erreichen.

  • Ruhige Lage

Umliegende Sehenswürdigkeiten:

Häufig gestellte Fragen zur Unterkunft Bed and Breakfast Corte Loet logies in Hazerswoude-Dorp


  • Ja, für Gäste steht bei Bedarf ein kostenloser Parktplatz zur Verfügung.
    Adressdaten anzeigen
  • Bed and Breakfast Corte Loet logies ist ca. 3.3 km vom Stadtzentrum von Hazerswoude-Dorp entfernt.
    Lageplan ansehen
  • Ja, Gäste erhalten einen kostenlosen WLAN-Zugang.
    Ausstattung der Unterkunft anzeigen
  • Es stehen insgesamt 2 Betten zur Verfügung.
    Schlafmöglichkeiten anzeigen
  • Der günstigste Preis liegt bei 85,00€ pro Zimmer und Nacht, ist jedoch abhängig von Saison, Auslastung und Übernachtungsdauer.
    Übernachtungsangebote ansehen
  • Es gibt spezielle Familienzimmer, in die mindestens 2 Erwachsene und 1 Kind passen.
  • Nein, aus hygienischen Gründen und aus Rücksicht den anderen Gästen gegenüber sind keine Haustiere erlaubt.
    Weitere Informationen

Wann möchten Sie reisen?

Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um die neuesten Preise und Übernachtungsangebote abzufragen.

Direkt buchen und sparen

Für individuelle Angebote und Preisvorteile treten Sie am besten direkt mit dem Vermieter in kontakt!

Buchungsanfrage

Hier können Sie Bed and Breakfast Corte Loet logies eine Buchungs­anfrage zukommen lassen:

  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.

Ihre Angaben werden zwecks Nachvollziehbarkeit und für den Fall von Anschlussfragen bei uns gespeichert und automatisch an die E-Mail Adresse der Unterkunft gesendet, so dass diese Ihre Anfrage bearbeiten und mit Ihnen in Kontakt treten kann. Nähere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Waren Sie hier schon einmal zu Gast?

Hinterlassen Sie eine Empfehlung, wenn Sie mit Ihrem Aufenthalt zufrieden waren:

Bed and Breakfast Corte Loet logies empfehlen!